Обновление 3.2

Новый раздел избранного, запуск задачи на всех аккаунтах одновременно, поиск из адресной строки и другие функции в новой версии Accovod.

1. Одна из самых визуально заметных функций — новый раздел Избранное. Благодаря удобному доступу к списку ваших избранных сайтов, стало гораздо быстрее совершать между ними переход. Например туда можно добавить сайты проверки ip и fingerprint.

2. Теперь запускать задачи в Automator можно на всех аккаунтах сразу! Те, кто много работает с автоматизацией, безусловно оценят нововведение. Создайте задачу, закройте форму Automator и на странице, кликнув правой кнопкой мыши выберите Запустить задачу на всех аккаунтах.

3. Добавили в Automator функцию клика по координатам. Часто может возникнуть необходимость клика не по конкретному элементу, а в определенную точку. Например когда нужно передвинуть ползунок, а стандартными средствами это сделать не получается.

4. Добавили поиск через DuckDuckGo из адресной строки. Часто по работе возникает необходимость что-то загуглить и чтобы не переходить сначала в поисковик или вообще другой браузер — просто введите поисковой запрос в адресную строку Accovod и нажмите Enter. Почему DuckDuckGo? Потому что не собирает статистику ваших запросов, анонимен, безопасен.

5. Увеличение скорости загрузки при переключении сессий до 3 раз! В Accovod удобный механизм сессий, но раньше, при переключении, если аккаунтов много, требовалось 3-5 секунд, а иногда и больше. В версии 3.2 даже большие сессии переключаются за пару секунд.

6. Прочие улучшения и исправления

Еще нет Accovod? Переходи по этой ссылке ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.