Программа Accovod

Accovod — программа для удобного и безопасного ведения и управления одновременно множеством аккаунтов в социальных сетях!

Программа поддерживает: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter.

Основные функции Accovod

Мультиаккаунт

Основное назначение программы — ведение множества аккаунтов в одном месте. В обычном браузере вы можете авторизовать только один аккаунт, для второго вам нужно или выйти или пользоваться другим браузером. Но что если у вас десятки и сотни аккаунтов? Тогда на помощь придет Accovod! Каждый аккаунт работает отдельно от других, со своими куки. 

Безопасность

Социальные сети не хотят чтобы вы использовали мультиаккаунт. Поэтому отслеживают мультиаккаунты не только по заходу с одного ip, но и через fingerprint. В Accovod эти проблемы решены — на каждый аккаунт можно установить персональный прокси (+ программа защитит его от обнаружения через WebRTC) и юзер агент, задать язык системы и часовой пояс. Кроме того, на каждый аккаунт генерируется уникальный fingerprint. В сумме все это дает полную анонимность и безопасность для ваших аккаунтов. 

Аккаунт как Вкладка

Несмотря на то что программа заточена под работу с социальными сетями, вы можете заходить на любые сайты через строку навигации, как в обычном браузере. И удобно возвращаться на страницу своего аккаунта через кнопку Домой. 

Уведомления

Еще одной уникальной особенностью программы является поддержка счетчика уведомлений. Для каждого аккаунта отслеживается и отображается его количество уведомлений, таким образом вы можете отслеживать поступающие сообщения и другие уведомления на ваших аккаунтах. 

Сессии

Сессии представляют из себя набор авторизованных аккаунтов. Можно авторизовать группу аккаунтов, сохранить их в сессию и в любой момент их загрузить. 

Автоматизация new

Модуль Automator отвечает за автоматизацию работы с вашими аккаунтами. Вот лишь небольшой список того что можно сделать с помощью этого модуля: массфоловинг, масслайкинг, рассылка, гулялка, прогрев кук, эмуляция активности и прочие действия с аккаунтами. 

Accovod

Официальный сайт программы Accovod.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.