Обновление программы 2.0

Мы рады представить вам обновленную версию Accovod!

В этом обновлении мы полностью переписали основной код, оптимизировали и улучшили работу всех функций программы.

Добавили функцию работы с ЛЮБЫМ сайтом! И хотя мы не гарантируем корректную работу со спецефическими сайтами, новость для многих окажется очень радостной. Теперь Accovod может работать с досками объявлений, форумами, сайтами знакомств и мало популярными социальными сетями.

Как сделать: Перейдите к добавлению новых аккаунтов, там появился пункт Other, выбираем его - появится окно с вводом произвольного сайта. В поле Аккаунт можно сразу задать имя для добавляемого аккаунта.

Дальше мы позаботились о удобстве такой работы и сделали возможность редактирования имен пользователей в списке аккаунтов. Функция окажется полезной и для социальных сетях, теперь можно переназначить автоматически установленное имя пользователя.

Как сделать: Зайдите в настройки вкладки (значок щита), там появилось новое поле Имя аккаунта. Измените и нажмите кнопку Применить. Кстати да, мы сделали понятную кнопку для сохранения настроек, раньше настройки сохранялись по закрытию формы и это было не интуитивно понятно.

В новой версии мы полностью переработали систему работы сессий. Начиная от их хранения и заканчивая принципом загрузки. Благодаря этому больше не возникнет ситуаций сбоев и повреждений сессий, а загрузка будет происходить быстрее.

Обновили версию движка chromium. Улучшили работу отдельных функций и исправили обнаруженные ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.