Обновление 3.8

В новой версии Accovod изменили формат хранения сессий, переработали панель аккаунтов, улучшили подмену отпечатков, добавили новые функции и исправили ошибки.

Новый формат хранения сессий

Мы изменили формат хранения сессий. Старый формат имел несколько минусов — при аварийном завершении программы, сессия могла повредиться и хотя бывало это крайне редко и в любом случае в Accovod сохраняются резервные копии, однако мы уверены, что сохранность аккаунтов и стабильность работы не должны никогда нарушаться.

Еще один фактор для перехода, уже в самом алгоритме работы, при открытии сессии на другом компьютере в некоторых случаях куки могли сброситься, что тоже было решаемо, но все равно никуда не годилось.

Новый формат работает стабильно, надежно и быстро. Конвертация сессий произойдет автоматически и вы скорее всего ничего не заметите. Просто поверьте, внутренняя работа проведена была большая, а стабильность и надежность работы стали на порядок выше.

Обновленный список аккаунтов

Когда мы только начинали разработку программы, мы делали упор на конкретной задаче — удобном и безопасном управлении мультиаккаунтами социальных сетей. Потребности наших клиентов быстро выросли за рамки только соц. сетей, мы оперативно добавили поддержку работы с любым сайтом, но визуально это выглядело так себе. Для соц. сетей автоматически подтягивались фото со страницы, а для других сайтов были просто залитые кружки с иконкой в углу.

В итоге мы заменили маленькую иконку в углу на полноценной лого сайта. Когда фото аккаунта есть — оно подгружается со страницы, иначе используется лого сайта. Работает это для любого сайта.

Тут же добавили кнопку редактирования настроек аккаунта. Ранее эту функцию выполняла отдельная кнопка на панели сверху справа от адресной строки. Теперь будет логичнее и быстрее переходить к настройкам.

В целом проработали разные мелкие элементы. Мы будем и дальше расширять функционал и адаптировать панель аккаунтов. Планируем группы и переключение сессий прямо в списке.

Другие функции и улучшения

  • Добавили подмену platform параметра в отпечатке.
  • Улучшена подмена отпечатков.
  • Добавили запоминание последнего кастомного сайта при добавлении.
  • Добавили чекбокс для изменения данных аккаунта в настройках.
  • Добавили выбор стандартной базы юзер-агентов (Chrome или Firefox). Будет особенно полезно тем кто работает с google сервисами.
  • Исправили проблему которая могла приводить к разлогиниванию аккаунтов при передаче сессий на другой компьютер.
  • Исправили проблему с неудалением кеша на удаленных аккаунтах и сессиях.
  • Прочие улучшения и исправления.

Есть предложения по новым функциям? Вы можете написать нам в telegram, на почту или в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.