Обновление 4.2

Обновили браузерный движок, внесли несколько улучшений и исправлений, доработали отдельные параметры fingerprint и автоматическую авторизацию.

Обновили движок chromium до последней стабильной версии.

Сделали автоматическую авторизацию на сайтах с поэтапным вводом данных. Accovod поддерживает автоматическую авторизацию для некоторых сайтов, но до недавнего времени авторизация проходила только если поля логина и пароля находятся на одной странице. Некоторые сайты начали вводить авторизацию в два этапа, сначала вводится логин, нажимается кнопка и только затем появляется поле пароля и кнопка входа. Доработали авторизацию для таких сайтов, это например vk.com, twitter.com. Также это поможет в будущем сделать универсальный авто логин для любых сайтов.

Исправили серьезную ошибку, которая ограничивала использование оперативной памяти программой и снижала производительность.

Доработали подмену нового параметра fingerprint – userAgentMetadata. Параметр будет в том числе подменяется исходя из типа браузера и версии юзер-агента, а для старый версий, когда такого параметра еще не было, будет отключаться. Вообщем все как надо.

Прочие улучшения и исправления.

Кстати, вы можете предложить любую идею для новой версии и мы ее тщательно рассмотрим, пишите в комментариях или в поддержку: в чат, на почту, в telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.