Обновление 3.3

Обновленный дизайн менеджера сессий, поиск и примечания в сессиях, симуляция тача, консоль разработчика и исправление обнаруженных ошибок.

Мы знаем как часто вы пользуетесь сессиями. Это и правда очень удобно для организации списков аккаунтов. У некоторых наших клиентов сессии уже разрослись до десятков и даже сотен. Стало понятно, что предыдущий дизайн с таким не справляется. Поэтому мы переработали список сессий, изменив формат вывода — списком и добавив поиск.

Обновленный менеджер сессий

Активная сессия — выделена. Поиск работает моментально и по любому вхождению части запроса. При наведении на аккаунт всплывает примечание, если оно было установлено.

По просьбе одного из клиентов добавили функцию симуляции тача (touch), это уникальная функция (как и многие другие!). Благодаря ей можно симулировать действие прикосновения, как в телефоне. Пример применения — в мобильной версии сайта facebook эмоции всплывают только при нажатии и удержании на сенсорном экране (с телефона), теперь это можно сделать и без него. Вы можете найти свои сценарии применения функции…вдруг при регистрации таким методом будут лучше жить аккаунты? 🙂

Добавили вызов консоли разработчика по F12.

Исправили все обнаруженные ошибки.

Еще нет Accovod? Переходи по этой ссылке ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.